फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

AAP Politics: क्या राघव चड्ढा से आप का मोहभंग? अब संसद में मौका नहीं मिलेगा! अशोक मित्तल को मिला उप-नेता पद

Thu, 02 Apr 2026 01:24 PM IST
अनुज कुमार अमर उजाला नेटवर्क, नई दिल्ली

सार

सांसद राघव चड्ढा को संसद में बोलने के लिए समय आवंटित न किया जाए। आप पार्टी ने एक पत्र के जरिए अशोक मित्तल को अपना उप-नेता नियुक्त किया।
विज्ञापन
आम आदमी पार्टी के सांसद राघव चड्ढा (फाइल फोटो) - फोटो : ANI
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जानकारी के लिए बता दें कि आम आदमी पार्टी ने सांसद राघव चड्ढा को डिप्टी लीडर पद से हटा दिया है। पार्टी ने राज्य सभा सचिवालय को इस संदर्भ में एक पत्र भेजा।  वहीं अब अशोक मित्तल राज्यसभा में आम आदमी पार्टी की ओर से उपनेता होंगे।

विज्ञापन


आम आदमी पार्टी ने राज्यसभा सचिवालय को सूचित किया है कि सांसद राघव चड्ढा को संसद में बोलने के लिए समय आवंटित न किया जाए। इसके अलावा, आम आदमी पार्टी ने राज्यसभा सचिवालय को एक पत्र सौंपकर सांसद अशोक मित्तल को पार्टी का उप-नेता नियुक्त करने का आग्रह किया है।


 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें