फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पत्नी की साड़ी से बनाया फंदा और दे दी जान

Sun, 18 May 2014 09:58 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, फरीदाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
फरीदाबाद के थाना सेक्टर-31 क्षेत्र में एक व्यक्ति ने कमरे में फांसी लगा कर जान दे दी। मृतक नोएडा की एक कंपनी में मार्केटिंग एग्जीक्यूटिव के रूप में कार्य करता था।
विज्ञापन


रविवार सुबह उसका शव कमरे में मिला। पुलिस ने शव को मोर्चरी में रखवा दिया है।

घटना थाना सेक्टर-31 की है, यहां करीब 35 वर्षीय सुरेंद्र तिवारी मकान नंबर 338 की दूसरी मंजिल पर किराए में रहता था। उसके साथ पत्नी व दो बच्चे भी रहते हैं।

बताया गया है कि सुरेंद्र मूल रूप से उत्तर प्रदेश के जिला सुल्तानपुर के पुरेसीतल गांव का निवासी था। 13 मई को गांव में उसके परिवार में किसी की शादी थी, वह पत्नी व बच्चों सहित वहां गया हुआ था, लेकिन वहां से 16 मई की रात को अकेला वापस आ गया था।
विज्ञापन


रविवार सुबह गांव से उसका साला व अन्य लोग वापस आए तो कमरा अंदर से बंद पाया, उन्होंने मकान मालिक को सूचित किया। जिसके बाद दरवाजा तोड़ा गया तो सुरेंद्र को साड़ी से पंखे पर लटका हुआ पाया।

घटना की जानकारी पुलिस को दी, पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को कब्जे में लेकर बीके अस्पताल की मोर्चरी भिजवा दिया।

जांच अधिकारी मनोज ने बताया कि शुरूआती जांच में परिजनों ने किसी प्रकार के झगड़े या तनाव की बात से इनकार किया है। सुरेंद्र अपने जॉब के कारण परिवार से पहले लौट आया था, शादी में उसके साथ किसी का कोई झगड़ा नहीं हुआ था। माता-पिता के आने के बाद सुरेंद्र का शव पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया जाएगा।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें