लॉकडाउन का उल्लंघन कर रहे युवकों को फटकार लगाने पर लोगों ने पुलिस टीम पर पथराव कर दिया। जिसमें दरोगा समेत दो पुलिसकर्मी चोटिल हो गए। पुलिस ने पथराव करने वालों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है। जानकारी के मुताबिक कस्बे के मोहल्ला कुरैशियान में बुधवार सुबह पुलिस गश्त कर रही थी। वहां करीब सात आठ युवक सड़क किनारे बैठकर बातचीत कर रहे थे।
पुलिस के फटकारने पर उनमें से ज्यादातर युवक वहां से चले गए। हालांकि एक युवक पुलिस से बहस करने लगा। लॉकडाउन का उल्लंघन करने पर एक युवक को गाड़ी में बैठा लिया। इसी बीच महिलाएं और युवक के परिजनों ने पुलिस से अभद्रता की और जबरन उन्हें छुड़ा लिया।
आरोप है कि परिजनों समेत अन्य ने पुलिसकर्मियों पर पथराव कर दिया। जिसमें दरोगा राजवीर सिंह और एक अन्य पुलिसकर्मी चोटिल हो गए।
सूचना पर अतिरिक्त पुलिस बल मौके पर पहुंचा, लेकिन आरोपी तब तक भाग गए। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर उनकी तलाश शुरू कर दी है।