फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gurugram News: अलग अलग जगहों पर फंदे से लटके मिले तीन शव

विज्ञापन
विज्ञापन
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन


गुरुग्राम। जिले में अलग-अलग जगहों पर तीन लोगों के शव फंदे पर लटके मिले हैं। आईएमटी मानेसर क्षेत्र में फंदा लगाने वाली महिला की पहचान नहीं हो सकी है। पुलिस तीनों मामलों की जांच में जुटी है।
शिवाजी नगर थाना क्षेत्र में रविवार रात खांडसा मंडी स्थित फलों की दुकान की दूसरी मंजिल पर लगे पंखे से फंदा लगाकर युवक की आत्महत्या कर ली। मृत युवक की पहचान उत्तर प्रदेश के फिरोजाबाद निवासी सोनू कुमार के रूप में हुई है। साेनू दुकान के ऊपर ही रहता था। सोमवार को शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया है। वहीं, आईएमटी मानेसर थाना क्षेत्र में अलियर गांव में रविवार रात मधुबनी (बिहार) के दुधेल गांव निवासी अनिल ने कमरे में फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। अनिल कुछ समय से मानसिक रूप से परेशान था। वह मानेसर की एक निजी कंपनी में नौकरी करता था। आत्महत्या का कारण स्पष्ट नहीं हो सका है।
विज्ञापन
विज्ञापन

फंदा लगाकर आत्महत्या करने वाली महिला की पहचान नहीं

आईएमटी मानेसर थाना क्षेत्र में रविवार रात एक महिला ने बेरी के पेड़ पर चुन्नी से फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। सोमवार की सुबह सड़क से गुजरने वाले लोगों ने शव को देखा तो पुलिस को सूचना दी। आईएमटी मानेसर थाना के निरीक्षक सत्यवान ने बताया कि मृत महिला की पहचान कराने का प्रयास किया जा रहा है। शव को कब्जे में लेकर मोर्चरी में रखवा दिया है। मृत महिला की पहचान होने के बाद आगामी कार्रवाई की जा सकेगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें