पुलिस के अनुसार कुरुक्षेत्र व नोएडा से एक ही परिवार व रिश्तेदार शनिवार की रात स्कॉर्पियो में सवार होकर गुरुग्राम आए थे। स्कॉर्पियो में पीयूष व आयुष, कंचनदीप, विक्रमजीत, वसुंधरा, पर्वजोत सिंह, निर्मलजीत सवार थे। 32 माइल स्टोन फ्लाई ओवर के नीचे एक तेज रफ्तार वाहन ने स्कॉर्पियो में टक्कर मार दी। जिस पर स्कॉर्पियो अनियंत्रित होकर पेड़ से जा टकराई।
टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि स्कॉर्पियो के परखच्चे उड़ गए। स्कॉर्पियो में सवार कुरुक्षेत्र निवासी सगे भाई बहन कंचनदीप (28) व विक्रमजीत (29) निवासी सेक्टर-7 कुरुक्षेत्र की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि पीयूष, आयुष, वसुंधरा, पर्वजोत सिंह व निर्मलजीत गंभीर रूप से घायल हो गए। जिनको मेदांता व फोर्टिस अस्पताल में एडमिट कराया गया है। जांच अधिकारी एएसआई कृष्ण ने बताया कि दोनों भाई-बहन के शव का रविवार को पोस्टमार्टम कराया गया। जिसके शव परिजनों को सौंप दिए गए।
तीन दिन बाद जाना था विदेश
पुलिस के अनुसार भाई व बहन विदेश में नौकरी करते थे। तीन दिन बाद उनको विदेश जाना था। बहन की शादी नोएडा में तय हुई थी। कंचनदीप की ससुराल से संबंधित चार लोग और उसके भाई व भाभी भी गाड़ी में बैठे थे। वह गुरुग्राम घूमने के लिए आए थे। उनको गुरुग्राम रुकना था। गाड़ी की गति अधिक होने के कारण मोड़ पर पेड़ से टकराने से मौत हुई।