फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गुलाम अली ने स्वीकारा केजरीवाल का न्योता

विज्ञापन
विज्ञापन
शिवसेना के विरोध के बाद अपना मुंबई और पुणे का कार्यक्रम रद्द करने वाले गायक गुलाम अली ने राजधानी में कार्यक्रम करने का दिल्ली सरकार का न्यौता स्वीकार कर लिया है।
विज्ञापन


गौरतलब है कि शिवसेना ने ये धमकी दी थी कि वो गुलाम अली के मुंबई में होने वाले कार्यक्रम को नहीं होने देगी, जिसके बाद गायक ने जगजीत सिंह की याद में होने वाले अपने मुंबई और पुणे के कार्यक्रम को रद्द कर दिया था।

उनके कार्यक्रम रद्द करने के बाद बृहस्पतिवार को ही दिल्ली सरकार ने उन्हें दिल्ली आकर अपना कार्यक्रम करने का न्यौता दिया था। इसी संबंध में आज आप सरकार में संस्कृति मंत्री कपिल मिश्रा और सीएम केजरीवाल से मिले उनसे मिले।
विज्ञापन
Trending Videos
विज्ञापन

दिसंबर में होगा कार्यक्रम

गौरतलब है कि शुक्रवार को संस्कृति मंत्री कपिल मिश्रा ने पाकिस्तान के मशहूर गजल गायक गुलाम अली से मुलाकात की और दिल्ली में कार्यक्रम करने का न्यौता दिया जिसे उन्होंने स्वीकार कर लिया।

इस मुलाकात के बाद ही दिल्ली के सीएम केजरीवाल ने ट्वीट कर गुलाम अली को धन्यवाद देते हुए कहा कि, 'गुलाम अली साहब, हम आपके बहुत बड़े फैन हैं। अभी आपसे बात करके बहुत अच्छा लगा।'

केजरीवाल ने आगे लिखा कि, 'आपका शुक्रिया कि आप दिल्ली में दिसंबर में प्रोग्राम करने के लिए तैयार हो गए।' गौरतलब है कि आज मायावती ने भी अपने भाषण में कहा है कि अगर वो सत्ता में आईं तो गुलाम अली को यूपी में कार्यक्रम के लिए जरूर बुलाएंगी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें