फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गाजियाबाद: भाजपा विधायक नंदकिशोर के कार्यालय से दो संदिग्ध गिरफ्तार, बोले- आतंकी हमला हुआ

Tue, 08 Feb 2022 02:46 PM IST
पूजा त्रिपाठी अमर उजाला नेटवर्क, गाजियाबाद

सार

लोनी क्षेत्र के भाजपा विधायक नंद किशोर गुर्जर के कार्यालय से पुलिस ने दो संदिग्ध युवकों को हिरासत में लिया है। विधायक का कहना है कि चुनावी कार्यालयों पर आतंकियों ने हमला किया। पुलिस की जांच जारी है। 
 
विज्ञापन
पुलिस संदिग्ध युवकों को ले जाते हुए। फोटो- अमर उजाला - फोटो : print
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गाजियाबाद के लोनी क्षेत्र के भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) विधायक नंद किशोर गुर्जर के चुनावी कार्यालय से पुलिस ने मंगलवार तड़के दो संदिग्ध युवकों को पकड़ा है। भाजपा विधायक ने सुबह करीब चार बजे पुलिस को कार्यालय पर हमले की सूचना दी थी। इस पर कार्रवाई करते हुए पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। टीम ने दो आरोपियों को हिरासत में लिया है। 

विज्ञापन


पुलिस ने बताया कि प्राथमिक जांच में पता चला है कि दोनों युवक नशा करते हैं। वे खाने की तलाश में कार्यालय में घुसे थे। पुलिस ने बताया कि उनके पास से कोई भी हथियार जैसी चीज बरामद नहीं हुई है। दोनों लोनी क्षेत्र के ही रहने वाले बताए जा रहे हैं। फिलहाल दोनों से पूछताछ की जा रही है। 

विधायक ट्वीट कर बोले- मेरे अटल इरादे ऐसे कायराना हमलों से नहीं डरने वाले 


भाजपा विधायक नंदकिशोर गुर्जर ने सुबह 5.00 बजे एक वीडियो ट्वीट किया। इसके साथ उन्होंने लिखा, ‘दोस्तों आज देर रात लगभग 4.00 बजे मेरे चुनावी कार्यालय पर आतंकियों द्वारा हमला किया गया। आप लोगों की दुआओं और आशीर्वाद से मैं, मेरे प्रतिनिधि कार्यक्रम की तैयारी में लगे कार्यकर्ता सुरक्षित हैं। देशविरोधी कितनी भी कोशिश कर लें, हिंदू हिंदुत्व और भगवा के सम्मान की लड़ाई जारी रखूंगा।’

विज्ञापन


एक अन्य ट्वीट में विधायक ने लिखा, ‘गौतस्करों, रोहिंग्याओं, बांग्लादेशियों, माफियाओं के खिलाफ मेरे अटल इरादे ऐसे कायराना हमलों से नहीं डरने वाले। मेरा परिवार लोनी की देवतुल्य जनता इसका करारा जवाब देगी। मां भारती की सेवा में एक जीवन तो क्या हजार जीवन भी न्योछावर करना पड़े तो अपने आपको सौभाग्यशाली समझूंगा।’

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें