फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ghaziabad News: प्रदेश में पहले पायदान पर डॉयल-112

विज्ञापन
विज्ञापन
गाजियाबाद। डॉयल 112 पर शिकायत दर्ज होने के मात्र 3.41 मिनट में घटना स्थल पर पहुंचकर कमिश्नरेट पुलिस प्रदेश में पहले स्थान पर काबिज है।
विज्ञापन

सात माह से पहले पायदान पर काबिज पुलिस ने अपने ही रिस्पांस टाइम 4.32 मिनट के रिकॉर्ड को तोड़ा है। पिछले 20 माह से डॉयल-112 पहले स्थान पर है। जबकि गौतमबुद्धनगर दूसरे और फिरोजाबाद पुलिस तीसरे स्थान पर है।
विज्ञापन

पुलिस आयुक्त अजय कुमार मिश्र ने बताया कि शासन से जारी सूची में जिले की डॉयल 112 को पूर्व की भांति पहला स्थान मिला है। दिसंबर माह में न्यूनतम रिस्पांस टाइम 3.41 मिनट रहा। नवंबर माह में 4.32, अक्तूबर में 5.02, सितंबर में 5.04, अगस्त में 5.09, जुलाई में 6.06 और जून माह में कम से कम रिस्पांस टाइम 6.09 मिनट था। दिसंबर 2024 की जारी सूची में जिले के शहरी क्षेत्र का रिस्पांस टाइम 3.39 मिनट, और ग्रामीण क्षेत्र में 3.48 मिनट रहा।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें