विजयनगर के न्यू शांतिनगर इलाके में रविवार शाम हुए दंपति के मर्डर मामले में पुलिस हत्यारोपी मनोज की कुंडली खंगाल रही है। एसएचओ विजयनगर ने बताया कि रविवार देर रात मारे गए दंपति के बेटे मोंटी की तहरीर पर एफआईआर दर्ज कर ली गई है।
उन्होंने बताया कि पूछताछ में मनोज ने पहले अपने आप को चित्रा सिनेमा, झांसी का होना बताया था, लेकिन सोमवार को हुई पूछताछ में उसने बताया कि वह झांसी का नहीं बल्कि छतरपुर मध्यप्रदेश के शुकवाह गांव का रहने वाला है। उन्होंने बताया कि इससे पुलिस को उस पर शक है कि वह पहले भी किसी क्राइम में शामिल रहा है।
इसके लिए विजयनगर पुलिस की दो टीमें उसकी कुंडली खंगाल रही हैं। क्योंकि वह शांतिनगर में पिछले 15 साल से अकेला रह रहा था। उधर मनोज के पड़ोस में रहने वाले लोगों का भी यही कहना है कि उन्होंने मनोज के घर कभी किसी दोस्त या रिश्तेदार को आते जाते नहीं देखा।
बता दें कि रविवार शाम मनोज गुप्ता ने मामूली विवाद में बलवीर गौतम और उसकी पत्नी ममता की गोली मारकर हत्या कर दी थी।