सोनिया गांधी के दामाद राबर्ट वाड्रा के लिए हरियाणा और राजस्थान में लैंड डील कराने वाले महेश नागर के खिलाफ नयी सरकार आते ही एफआईआर दर्ज की गई है। एक व्यक्ति ने सेंट्रल थाने में उनके खिलाफ प्लॉट पर कब्जा करने का केस दर्ज कराया है।
महेश के भाई ललित नागर तिगांव विधानसभा सीट से कांग्रेस के विधायक चुने गए हैं। उन्होंने यह सीट केंद्रीय सड़क परिवहन एवं जहाजरानी मंत्री कृष्णपाल गुर्जर से छीनी है। गुर्जर सांसद और मंत्री बनने से पहले इस सीट से विधायक थे।
इसलिए विधायक ललित नागर ने इस मुकदमे को राजनैतिक साजिश करार देते हुए कहा कि हरियाणा की नयी सरकार ने अपने गठन के 36 घंटे के अंदर ही बदले की भावना से काम करना शुरू कर दिया है।
फरीदाबाद के सेक्टर-16 निवासी संदीप सिंह ने पुलिस को बताया कि उनकी जमीन जिले के बिकेनेर गांव में है। उनका आरोप है कि महेश नागर उनके साथी कैलाश और उमेश ने सेक्टर-12 स्थित तहसील के एक वकील की मदद से फर्जी कागजात तैयार करवा करोड़ों रुपये कीमत की यह जमीन बेच डाली।