भारतीय जनता पार्टी के एक नेता को 50 लाख की रंगदारी न देने पर अंजाम भुगतने की धमकी मिली है। अज्ञात आरोपियों ने खुद को शातिर मुकीम काला गैंग का बताया है। भाजपा नेता ने मामले की शिकायत एसएसपी व कासना कोतवाली पुलिस से की है।
इसके बाद भाजपा नेता को गनर उपलब्ध करा दिया गया है। साथ ही मामला दर्ज कर पुलिस जांच में जुट गई है। मूलरूप से मुरादाबाद निवासी भाजपा नेता कासना कोतवाली क्षेत्र के पाई सेक्टर स्थित एक सोसायटी में रहते हैं।
उनका कंस्ट्रक्शन का कार्य है। भाजपा नेता का कहना है कि चार दिन पहले उनके मोबाइल पर एक अंजान नंबर से कॉल आई थी। कॉल करने वाले ने खुद को मुकीम काला गैंग का बदमाश बताते हुए 50 लाख रंगदारी मांगी।
उस दौरान उन्होंने इसे बहुत गंभीरता से नहीं लिया। शुक्रवार रात एक अन्य नंबर से कॉल आई और फिर रंगदारी की मांग की गई। भाजपा नेता ने जब कड़क आवाज में बात की तो आरोपी ने गाली-गलौच शुरू कर दी। वह अंजाम भुगत लेने की धमकी देते हुए रंगदारी की मांग करता रहा।
लगभग तीन मिनट तक बात कर फोन काट दी। इसके बाद भाजपा नेता ने मामले से एसएसपी को अवगत कराया और कासना कोतवाली में शिकायत देकर कार्रवाई की मांग की। शनिवार सुबह फिर से भाजपा नेता के मोबाइल पर दो बार कॉल आई। पहली कॉल वह रिसीव नहीं कर पाए।