फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

फरीदाबाद हत्याकांड: निकिता की मां का तनाव दूर करने को घर में बजेगी शहनाई, भाई नवीन की शादी तय

Sun, 30 Jan 2022 09:45 AM IST
शाहरुख खान अमर उजाला नेटवर्क, फरीदाबाद

सार

दरअसल, निकता की मौत के बाद से उसकी मां विजया तोमर तनाव में हैं। उन्हें लगातार दवाइयां दी जा रही हैं। इसके चलते परिवार ने यह फैसला लिया है।
विज्ञापन
nikita murder case - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

फरीदाबाद में छात्रा निकिता तोमर हत्याकांड के डेढ़ साल बाद तोमर परिवार में खुशियों का माहौल बनने जा रहा है। परिवार ने निकिता के भाई नवीन की शादी तय कर दी है। दरअसल, निकता की मौत के बाद से उसकी मां विजया तोमर तनाव में हैं। उन्हें लगातार दवाइयां दी जा रही हैं। इसके चलते परिवार ने यह फैसला लिया है।
विज्ञापन


निकिता के पिता मूलचंद तोमर ने बताया कि हादसे के बाद से वे और नवीन केस के सिलसिले में व्यस्त हो गए। निकिता की मां लगातार घर में अकेली रहने के कारण मानसिक अवसाद झेल रही थी। 

उन्हें लगातार दवाइयां देने के बाद भी उनकी हालत में ज्यादा बदलाव देखने को नहीं मिल रहा है। उन्होंने बताया कि मां-बेटी एक-दूसरे के साथ सहेलियों की तरह रहती थी। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें