फरीदाबाद नगर निगम के तोड़फोड़ दस्ते ने बुधवार को एनएच-3 में सीलिंग की कार्रवाई की। टीम ने चार कमर्शियल मकानों को सील कर दिया। इस दौरान निगम टीम को भाजपा विधायक की फटकार भी खानी पड़ी।
कहा तो यहां तक जा रहा है कि उनके इलाके में तोड़फोड़ करने पर उक्त विधायक ने निगम अधिकारियों की शिकायत मुख्यमंत्री से करने की धमकी दी।
निगम के सहायक इंजीनियर ओपी मोर और जेई करतार दलाल बुधवार की सुबह तोड़फोड़ दस्ता लेकर एनएच-3 पहुंच गए। वहां पर उन्होंने उन मकानों को सील करना शुरू कर दिया, जिसकी शिकायतें मिली थीं।
जांच पड़ताल के बाद डी ब्लॉक के मकान नंबर 45, 61, ए ब्लॉक का सात और एफ ब्लॉक के मकान नंबर 168 को सील कर दिया। सूत्रों का कहना है कि जब निगम दस्ता तोड़फोड़ करने पहुंचा तो भाजपा विधायक ने निगम अधिकारियों को तलब कर लिया और उनके क्षेत्र में तोड़फोड़ न करने की चेतावनी दी।
यही नहीं विधायक ने निगम अधिकारियों की शिकायत मुख्यमंत्री से करने की चेतावनी दी। मजबूरी में निगम अधिकारी महज चार मकानों की सीलिंग कार्रवाई कर बैरक लौट आए।