सार
मासूम को घर में अकेला पाकर दिया वारदात को अंजाम, मां के घर पहुंचते ही बेटी ने दी जानकारी
अलीपुर में शराबी पिता ने 10 वर्षीय बेटी के साथ किया दुष्कर्म
- मासूम को घर में अकेला पाकर दिया वारदात को अंजाम, मां के घर पहुंचते ही बेटी ने दी जानकारी
- पुलिस ने पॉक्सो व दुष्कर्म का मामला दर्ज कर आरोपी पिता को किया गिरफ्तार, छानबीन जारी
अमर उजाला ब्यूरो
नई दिल्ली, 16 अगस्त
अलीपुर इलाके में पिता-पुत्री के पवित्र रिश्ते को तार-तार करते हुए एक शख्स ने शराब नशे में धुत होकर अपनी की 10 साल की बेटी के साथ दुष्कर्म कर दिया। मासूम ने अपनी आपबीती मां को सुनाई, जिसके बाद पुलिस थाने पहुंचकर आरोपी पिता की करतूत पुलिस से बताई गई।
पुलिस ने छानबीन के बाद मामला दर्ज कर 35 साल के आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस उससे पूछताछ कर मामले की छानबीन कर रही है। पुलिस के मुताबिक मासूम परिवार के साथ अलीपुर इलाके में रहती है।
इसके परिवार में माता-पिता के अलावा एक बड़ी बहन भी है। मासूम का पिता छोटा-मोटा काम करता है। उसे शराब पीने की लत है। वहीं मासूम की मां भी मजदूरी करती है। मासूम की बहन 10वीं कक्षा में पढ़ती है। गत 12 तारीख को मासूम घर में अकेली थी। इस बीच शराब के नशे में धुत आरोपी घर पहुंचा।