फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दिल्ली रेप केस: पुलिस ने छात्रा के स्कूल की सुरक्षा बढ़ाई, घटना के बाद आज खुलेगा स्कूल

Sun, 12 Aug 2018 09:56 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, दिल्ली
विज्ञापन
फाइल फोटो
विज्ञापन
दूसरी कक्षा की छात्रा से दुष्कर्म की वारदात के बाद दिल्ली पुलिस ने गोल मार्केट स्थित एनडीएमसी स्कूल की सुरक्षा बढ़ा दी है। आज इस स्कूल की सुरक्षा को और बढ़ाया जाएगा। 
विज्ञापन


घटना के बाद स्कूल आज फिर से खुल रहा है। दूसरी तरफ कोर्ट में हुए बयानों में पीड़ित छात्रा ने अपने साथ हुई पूरी घटना बताई।  नई दिल्ली पुलिस अधिकारियों के अनुसार छात्रा के साथ दुष्कर्म की घटना के बाद स्कूल पहली बार खुल रहा है। 

अभिभावकों में रोष है आशंका है कि वह बड़ी संख्या में स्कूल के पास एकत्रित हो सकते हैं। इसे देखते हुए सोमवार को स्कूल की सुरक्षा व्यवस्था को पुख्ता किया जाएगा। 
विज्ञापन
विज्ञापन

स्थानीय थाना पुलिस के अलावा पैरा-मिलिट्री फोर्स को तैनात किया जाएगा।  हालांकि शनिवार व रविवार को भी स्कूल की सुरक्षा में पुलिसकर्मी तैनात रहे। स्थानीय थाना पुलिस के अलावा पैरा मिलिट्री फोर्स की एक प्लाटून भी तैनात की गई।

 दूसरी तरफ पीड़ित छात्रा के सीआरपीसी की धारा 164 केतहत बयान दस अगस्त को ही कोर्ट में हो चुके हैं। बच्ची ने अपने बयानों में अपने साथ हुई पूरी घटना बताई। बच्ची अपने बयानों पर पूरी तरह कायम है।  
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें