फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

'योगी जी आपने बहुत सही बात कही': केजरीवाल भी हुए यूपी के CM की इस बात से सहमत, बोले- पूरी दिल्ली दहशत में है

Fri, 24 Jan 2025 05:54 PM IST
Vikas Kumar न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नई दिल्ली

सार

Delhi Assembly Election 2025: अरविंद केजरीवाल ने शुक्रवार को पार्टी मुख्यालय में प्रेस वार्ता कर कहा कि बृहस्पतिवार को योगी आदित्यनाथ दिल्ली आए थे। उन्होंने एक बहुत अच्छी बात कही जिसका पूरी दिल्ली के लोग समर्थन करते हैं। 
विज्ञापन
अरविंद केजरीवाल और योगी आदित्यनाथ - फोटो : ANi
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

दिल्ली विधानसभा चुनाव को लेकर राजनीतिक दल एक-दूसरे पर आरोप लगा रहे हैं। आम आदमी पार्टी (आप) के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल ने उत्तर प्रदेश के सीएम योगी आदित्यनाथ से दिल्ली की खराब कानून व्यवस्था को ठीक करने के लिए केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह को गाइड करने की अपील की है। केजरीवाल ने कहा कि दिल्ली की कानून व्यवस्था ध्वस्त हो गई है। सड़कों पर खुलेआम गैंगवार हो रहे हैं। लोगों की हत्याएं हो रही हैं। पूरी दिल्ली दहशत में हैं। केंद्रीय गृहमंत्री के पास दिल्ली के लिए वक्त ही नहीं है। दिल्ली को गैंगस्टर्स के हवाले नहीं छोड़ा जा सकता है।

विज्ञापन

'योगी जी आपने बहुत अच्छी बात कही'
अरविंद केजरीवाल ने शुक्रवार को पार्टी मुख्यालय में प्रेस वार्ता कर कहा कि बृहस्पतिवार को योगी आदित्यनाथ दिल्ली आए थे। उन्होंने एक बहुत अच्छी बात कही जिसका पूरी दिल्ली के लोग समर्थन करते हैं। उन्होंने मुद्दा उठाया कि दिल्ली में कानून-व्यवस्था बिल्कुल चरमा गई है। केजरीवाल ने कहा कि दिल्ली में 11 बड़े गैंगस्टर्स के ग्रुप हैं, जिन्होंने पूरी दिल्ली को 11 हिस्सों में बांट लिया है और खुलेआम व्यापारियों से फिरौती मांगी जा रही है। व्यापारियों को फोन आ रहे हैं कि 3-4 करोड़ रुपये दे दो, वरना पूरे परिवार को खत्म कर देंगे।
विज्ञापन

महिलाओं का घर से निकलना मुश्किल हो गया है : केजरीवाल
अरविंद केजरीवाल ने कहा कि महिलाओं का घर से निकलना मुश्किल हो गया है। उन्होंने एक बयान देते हुए कहा कि दिल्ली में रोजाना 17 बच्चों और 10 महिलाओं का अपहरण होता है। यहां खुलेआम चाकूबाजी हो रही है। लोगों की हत्याएं हो रही हैं। चैन स्नेचिंग व चोरियां हो रही हैं। दिल्ली दशहत में है। केजरीवाल ने कहा कि योगी आदित्यनाथ कह रहे हैं कि उन्होंने उत्तर प्रदेश से सारे गैंगस्टर्स खत्म कर दिए हैं। वह अमित शाह को समझाएं कि कैसे दिल्ली के अंदर गैंगस्टर राज खत्म किया जाए।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें