फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

क्या ट्रेन यात्रियों की इन मुश्किलों को दूर पाएंग प्रभु

Sat, 26 Dec 2015 06:36 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, फरीदाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
कोहरा न होने के बाद भी शटल गाडिय़ां समय पर नहीं चल पा रही हैं। लोकल गाडिय़ों की घंटो देरी से चलने के कारण दैनिक यात्रियों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। रेल अधिकारियों के तमाम दावों के बावजूद प्रभू की रेल समय की पटरी पर नहीं आ पा रही है।
विज्ञापन


इन दिनों सुबह के वक्त आसमान साफ रहता है। फिर भी गाडिय़ां समय पर नहीं दौड़ रही है। शनिवार को नई दिल्ली से फरीदाबाद, बल्लभगढ़ होते हुए पलवल जाने वाली 64062 करीब डेढ़ घंटे की देरी से पलवल पहुंची।

ऐसे में वहां से 64055 बनकर नई दिल्ली होते हुए गाजियाबाद जाने वाली शटल करीब एक घंटे की देरी से फरीदाबाद पहुंची। यही नहीं हालत ये रही कि न्यूटाउन स्टेशन पर आगरा इंटरसिटी और शटल दोनों एक साथ प्लेटफार्म नंबर-2 और तीन पर पहुंची। यात्री यही नहीं समझ पा रहे थे कि कौन सी ट्रेन पहले जाएगी और किस पर चढ़ा जाए।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें