फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शर्मनाकः मौसी के साथ शराब पीकर ये कर डाला?

विज्ञापन
विज्ञापन
हमारे यहां रिश्तों में मामा और मौसी को मां से बड़ा दर्जा दिया गया है। यह बताने की जरूरत नहीं है कि मामा और मौसी अपने भांजे की जितनी परवाह करती हैं, कभी-कभी अपने बेटों-बेटियों ने की भी नहीं करतीं।
विज्ञापन


यही नहीं, हमारे यहां भांजों को 'पूज्य' माना जाता है, भांजों की उम्र चाहे दो वर्ष ही क्यों न हो, मामा और मौसी जिनकी उम्र 40-40 कभी-कभी तो 60 से अधिक होती है, भांजे का चरण छूकर मोक्ष की कामना करते हैं।

लेकिन इस भांजे ने अपनी मौसी के साथ कुछ ऐसा कर दिया कि सारी मान्यताएं ही बौनी हो गईं। उसने हमारे यहां की सारी मर्यादाएं तोड़ दीं।
Trending Videos

मौसी के साथ शर्मनाक हरकत

एक वहशी भांजे ने अपनी मौसी के साथ ही शर्मनाक हरकत करने लगा। हालांकि उसकी मौसी शराब पीने की आदी थी।

इसलिए घटना वाली रात दोनों शराब पी रहे थे। लेकिन इस दिन शराब पीने के बाद भांजे की नीयत खराब हो गई।

शराब के नशे में उसने मौसी के शर्मनाक हरकत की कोशिश की। मौसी ने इसका विरोध भी जताया। लेकिन विरोध जताने क बाद क्या हुआ यह जानकर आप भी सन्न रह जाएंगे।

मौसी ने रोका तो...

शराब के नशे में जब भांजा मौसी के साथ शर्मनाक हरकत करने लगा, तो मौसी ने इसका विरोध किया और यह बात सभी को बता देने कहा।

यह सुनकर नेशे में धुत होकर खु्लासे के डर से उसने मौसी के सिर पर ईंट से हमला कर दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद मौके से फरार हो गया।

पुलिस ने बताया कि मौसी कुछ दिन पहले ही अपने मायके आई थी। दरअसल आरोपी भांजे के परिजनों की मौत हो गई है। इसके बाद वह अपनी नानी के घर रह रहा है।
विज्ञापन

दिल्ली के मुखर्जी नगर का है मामला

यह रिश्तों से ‌विश्वास उठा देने वाली वारदात दिल्ली के मुखर्जी नगर में हुई है। पुलिस के अनुसार 2 मई की रात मुखर्जी नगर इलाके के झाड़ियों में एक 35 साल की महिला की लाश मिली थी।

उसकी पहचान शाहदरा निवासी आरती के रूप में हुई। आरती कुछ दिन पहले ही अपने मायके आई थी। छानबीन के दौरान पुलिस को महिला के भांजे संजय (20) पर शक हुआ।

पुलिस ने उसे हिरासत में लेकर पूछताछ की। संजय ने अपराध स्वीकार कर लिया। पुलिस ने बताया कि संजय के परिजनों की मौत हो गई है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें