इंदिरापुरम के न्यायखंड स्थित साईं मंदिर में दर्शन करने आई युवती को लोगों ने चेन चोरी के शक में पीटकर पुलिस के हवाले कर दिया।
पुलिस की हिरासत में युवती का कहना था कि वह नानी के साथ मंदिर आई थी। तभी कुछ लोगों ने चेन लूट का शोर मचाकर उसे पकड़ लिया और पिटाई कर दी।
घटना के बाद नानी का कुछ अता-पता नहीं है। ऐसे में वह शक के घेरे में है। फिलहाल पुलिस को उसके खिलाफ कोई शिकायत नहीं मिली है।
पुलिस के अनुसार, बृहस्पतिवार शाम साईं मंदिर में दर्शन के लिए भक्तों की लंबी लाइन लगी थी। तभी एक महिला ने चेन लूटने का शोर मचाते हुए एक युवती पर आरोप लगाया।
लोगों ने युवती से पूछताछ की तो उसने बताया कि वह मयूर विहार की रहने वाली है और नानी के साथ दर्शन के लिए आई थी। उसके पास चेन नहीं है, जबकि नानी मौके से गायब थी।
लोगों को शक था कि युवती ने चेन अपनी नानी को देकर भागा दिया है। इतने में लोगों ने उसे पीटना शुरू कर दिया और बाद में पुलिस के हवाले कर दिया। इंदिरापुरम पुलिस ने बताया कि युवती को पूछताछ के बाद छोड़ दिया गया।