फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

युवती को अगवा कर तांत्रिक ने 5 महीने तक किया रेप

Sat, 14 Jun 2014 01:13 PM IST
अमर उजाला, गाजियाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
सारे कष्ट दूर करने का झांसा देकर एक तांत्रिक ने पहले घर आना-जाना शुरू किया, फिर दोस्तों संग चार जनवरी 2014 को दलित युवती को विजयनगर से कार में अगवा कर लिया। उसे बुलंदशहर और खुर्जा में अलग-अलग जगह बंधक बनाकर रखा, मारपीट की और तांत्रिक ने 5 माह तक रेप किया।
विज्ञापन


युवती किसी तरह उनके चंगुल से छूटकर गाजियाबाद पहुंची। बृहस्पतिवार रात युवती ने सीओ प्रथम से शिकायत की। सीओ के निर्देश पर विजयनगर थाने में तांत्रिक और दो महिलाओं समेत सात लोगों के खिलाफ अपहरण, बंधक बनाना और रेप की धाराओं में रिपोर्ट दर्ज की गई है। आरोपी भागे हुए हैं।

युवती ने पुलिस को बताया कि उसकी मां बीमार रहती है। भाइयों और पिता में झगड़ा रहता है। परेशान होकर पड़ोसी महिला शबाना ने उसे नसीर नामक व्यक्ति से मिलवाया। नसीर ने उसकी तांत्रिक रहमान निवासी खुर्जा से मुलाकात कराई। तांत्रिक का उनके घर आना जाना हो गया।
विज्ञापन


तांत्रिक ने उसे झांसा दिया कि उसकी मां की बीमारी भी दूर हो जाएगी और पारिवारिक कलह भी। इसी साल चार जनवरी को बहाने से घर से बुलाकर तांत्रिक ने उसे रुमाल सुंघाकर बेहोश कर तीन अन्य साथियों के साथ अगवा कर लिया। उसे बुलंदशहर और खुर्जा इलाके में ले गए।

वहां उसे कमरे में बंधक बनाकर रखा गया। उसके साथ तांत्रिक ने रेप किया। विरोध करने पर पिटाई की जाती थी। चार जून को तांत्रिक, उसकी पत्नी घर पर नहीं थे, इस दौरान वह मौका पाकर वहां से भाग आई।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें