फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बेटी को ढूंढ़ने निकली महिला से गैंगरेप

विज्ञापन
विज्ञापन
शाहदरा रेलवे स्टेशन के पास एक महिला ने दुष्कर्म का आरोप लगाया है। महिला का आरोप है कि दो आरोपियों ने उसके साथ मारपीट व बदसलूकी की। पुलिस ने महिला की मेडिकल जांच कराई है। पुलिस ने दो आरोपियों के खिलाफ दुष्कर्म व मारपीट करने मामला दर्जकर तफ्तीश शुरू कर दी है।
विज्ञापन


दिल्ली पुलिस अधिकारियों के अनुसार महिला सुप्रिया(30, बदला हुआ नाम) पति व चार बेटियों के साथ फ्रेंड्स कॉलोनी, मानसरोवर पार्क में रहती है। पति-पत्नी दोनों एक ही फैक्टरी में काम करते हैं। सुप्रिया पति व बच्चों के साथ मंगलवार रात बिहार जा रही थी और शाहदरा रेलवे स्टेशन पहुंची थी।

रात को उसकी एक बच्ची गायब हो गई। बच्ची को ढूंढते-ढूंढते रेलवे प्लेटफार्म से दूर चली गई। महिला का आरोप है कि यहां पर दो आरोपियों ने उसे पकड़ लिया और धमका कर शामली रेलवे ट्रैक के पास ले गए। यहां पर आरोपियों ने पहले मारपीट की और फिर उसके साथ दुष्कर्म किया।
विज्ञापन


आरोपियों के चुंगल से छूटकर महिला किसी तरह अपने पति के पास पहुंची और इसकी शिकायत पुलिस में की। पुलिस को बुधवार शाम तक आरोपियों के बार में कोई सुराग हाथ नहीं लगा था।
विज्ञापन

55 साल के अधेड़ ने मासूम से किया दुष्कर्म

बाहरी दिल्ली के समयपुर बादली इलाके में 55 वर्षीय शख्स ने पांच वर्षीय बच्ची से दुष्कर्म किया। समयपुर बादली थाना पुलिस ने दुष्कर्म व पोक्सो का मामला दर्जकर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

पुलिस के मुताबिक बच्ची समयपुर बादली इलाके में रहती है। उसके पिता मजदूरी करते हैं। आरोपी शमशेर बच्ची के पड़ोस में रहता है। वह बच्ची को रोज खिलाने के लिए अपने कमरे पर ले जाता था।

मंगलवार को भी वह बच्ची को अपने कमरे पर ले गया और उससे दुष्कर्म किया। लहूलुहान अवस्था में बच्ची अपने घर पहुंची। बच्ची की हालत खतरे से बाहर बताई जा रही है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें