दिल्ली के भीड़भाड़ वाले इलाके नेहरू प्लेस में एक युवती के साथ चलती कार में गैंगरेप का मामला सामने आया है। मामले में पुलिस ने केस दर्ज कर दो लोगों को गिरफ्तार भी किया है। हालांकि मुख्य आरोपी अब भी पुलिस के गिरफ्तर से बाहर है।
मामला बीती देर रात का है। पुलिस के मुताबिक युवती का आरोप है कि बीती रात उसके ही एक जानने वाले ने धोखे से उसे कार में बैठ लिया। उसके बाद दिल्ली के नेहरू प्लेस इलाके में चलती कार में उससे गैंगरेप किया गया।
पढ़ें: मां को आपत्तिजनक हालत में देखकर की प्रेमी की हत्या
गैंगरेप के बाद आरोपियों ने उसे गाड़ी से धक्का दे दिया और फरार हो गए। मामला देर रात का होने के कारण युवती ने सुबह पुलिस को इसकी जानकारी दी।
युवती ने मामले में अपने एक जानने वाले को मुख्य आरोपी बनाया। उसी ने युवती को धोखे से कार में बैठया था। उधर, पुलिस ने लड़की के डॉक्टरी जांच के बाद मामला दर्ज कर आरोपियों की धरपकड़ शुरू कर दी है।