फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ऑल्टो से टकराकर तीन बार पलटी होंडा सिटी

Wed, 01 Apr 2015 01:48 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, ग्रेटर नोएडा
विज्ञापन
विज्ञापन
ग्रेटर नोएडा के यमुना ऐक्सप्रेसवे पर मंगलवार को जीरो प्वाइंट से 16 किलोमीटर पर चपरगढ़ के पास एक तेज रफ्तार होंडा सिटी कार ने ओवरटेक करने के प्रयास में ऑल्टो में पीछे से टक्कर मार दी।
विज्ञापन


हादसे के समय होंडा सिटी की रफ्तार इतनी ज्यादा थी कि वह टक्कर लगते ही तीन बार पलट गई। इससे ऑल्टो सवार दो लोग घायल हो गए, जबकि दूसरी गाड़ी के लोग भाग गए। पुलिस ने घायलों को ग्रेटर नोएडा के अस्पताल में भर्ती कराया है।

दिल्ली निवासी नारायण चंद और राकेश मंगलवार सुबह ऑल्टो कार से आगरा गए थे। जब दोनों आगरा से दिल्ली लौट रहे थे तो शाम को दनकौर क्षेत्र में चपरगढ़ के पास पीछे से आ रही तेज रफ्तार होंडा सिटी ने उनकी गाड़ी में टक्कर मार दी। टक्कर के बाद होंडा सिटी कार तीन बार पलट गई।
विज्ञापन


वहीं, हादसे में ऑल्टो में सवार दोनों लोग घायल हो गए। जबकि दूसरी गाड़ी में सवार लोग भाग गए। पुलिस का कहना है कि हादसा तेज की वजह से हुआ है। क्षतिग्रस्त होंडा सिटी कार को कब्जे में लेकर आरोपियों का पता किया जा रहा है। हालांकि, घायलों के परिजनों की ओर से अभी शिकायत नही की गई है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें