फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कर्ज नहीं लौटा पा रहे राजपाल यादव!

Thu, 16 Jan 2014 06:58 PM IST
अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
फिल्म इंडस्ट्री के हास्य अभिनेता राजपाल यादव और उनकी पत्नी राधा पांच करोड़ रुपये की देनदारी के मामले में बुधवार को दिल्ली हाईकोर्ट में पेश हुए।
विज्ञापन


हास्य अभिनेता व उनकी पत्नी ने रुपयों की अदायगी का आश्वासन देते हुए हाईकोर्ट से कुछ समय की मोहलत मांगी है। जस्टिस जीएस सिस्तानी ने यादव के आग्रह को स्वीकार करते हुए एक महीने की मोहलत दी है।
विज्ञापन


मामले की सुनवाई अब 17 फरवरी को होगी। पीठ ने अगली सुनवाई पर राजपाल की पत्नी को व्यक्तिगत पेशी से छूट प्रदान की है।

राजपाल व राधा के खिलाफ दिल्ली के कारोबारी एमजी अग्रवाल ने पांच करोड़ रुपये की वसूली के लिए हाईकोर्ट में याचिका दायर की है।

कारोबारी का आरोप है कि इन्होंने उससे कर्ज लिया था और अब पैसा वापस नहीं कर रहे। यह पैसा 2010 में हिंदी फिल्म ‘अता पता लापता’ के निर्माण के लिए लिया था।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें