फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्री वेडिंग शूट करने आए थे, गलती से कर दी ऐसी मिस्टेक, खानी पड़ी हवालात की हवा

Mon, 29 Jan 2018 09:00 AM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, नैनीताल
विज्ञापन
couple
विज्ञापन

'गलती से मिस्टेक' ऐसी हुई की प्री वेडिंग शूट जेल में हुआ। जानिए क्यों खानी पड़ी इन्हें हवालात की हवा।

विज्ञापन
Trending Videos

couple
प्री-वेडिंग शूट के लिए चार युवा नैनीताल पहुंचे थे, लेकिन युवाओं ने यहां ऐसी भूल की जिसकी कीमत उन्हें थाने में जाकर चुकानी पड़ी।

jail
नैनी झील की  बिना इजाजत लिए ड्रोन कैमरे से वीडियो बना रहे चार युवकों को मल्लीताल पुलिस ने हिरासत में ले लिया।

कपल
बाद में लिखित माफी मांगने पर चालान करके छोड़ दिया। युवक यहां शादी से पहले की वीडियो बनाने पहुंचे थे। यूपी से चार युवक शनिवार दोपहर नैनी झील पहुंचे और नाव में सवार होकर झील की सैर करने लगे।

couple - फोटो : demo pic
कुछ देर बाद युवकों ने ड्रोन कैमरे से झील की वीडियो बनानी शुरू कर दी, जबकि सुरक्षा की दृष्टि से ड्रोन कैमरे से वीडियो बनाना प्रतिबंधित है। इस बीच, कुछ मीडिया कर्मी भी मौके पर पहुंच गए। युवकों ने नाव चालक से भी बदसलूकी की।

पुलिस - फोटो : Demo pic
सूचना पर पहुंची मल्लीताल चौकी पुलिस युवकों को हिरासत में लेकर चौकी ले गई। चौकी पर युवकों ने बताया कि उनके एक दोस्त की सगाई हो गई है। सगाई के बाद वह सरोवर नगरी शादी से पहले की वीडियो बनाने आए थे।
विज्ञापन

झील - फोटो : amar ujala file photo
उन्हें इस बात की जानकारी नहीं थी कि ड्रोन कैमरे से वीडियो बनाने के लिए परमिशन लेना अनिवार्य है। उन्होंने अपनी गलती भी स्वीकार ली। पुलिस ने एक युवक गौरव निवासी कासगंज यूपी का बिना लाइफ जैकेट झील में उतरने पर चालान काटने के साथ माफी मांगने पर युवकों को छोड़ दिया।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें