फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Uttarakhand: यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ पहुंचे यमकेश्वर, हेलीपैड पर बच्चों ने छुए पैर तो प्यार से दुलारा

Thu, 07 May 2026 03:32 PM IST
Alka Tyagi संवाद न्यूज एजेंसी, ऋषिकेश

सार

Uttarakhand News: सीएम योगी यमकेश्वर में एक मंदिर के उद्घाटन और मूर्ति की प्राण प्रतिष्ठा कार्यक्रम में शामिल होने पहुंचे हैं।
विज्ञापन
सीएम योगी आदित्यनाथ बच्चों को दुलारते हुए - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ आज दो दिवसीय दौरे पर यमकेश्वर पहुंचे। इस दौरान उनके साथ सीएम पुष्कर सिंह धामी भी मौजूद रहे। आज वह पहले महायोगी गुरु गोरखनाथ राजकीय महाविद्यालय बिथ्याणी पहुंचे और वहां की व्यवस्थाओं का जायजा लिया।

विज्ञापन


बताया जा रहा है  कि सीएम योगी और सीएम धामी एक मंदिर के उद्घाटन और मूर्ति की प्राण प्रतिष्ठा कार्यक्रम में शामिल होने यमकेश्वर पहुंचे हैं। कल महायज्ञ होगा।

Uttarakhand: जनगणना के लिए निर्देश जारी, सचिव ने कहा-सहयोग अनिवार्य, प्रश्नों के सटीक उत्तर देने की अपेक्षा
विज्ञापन


Trending Videos
विज्ञापन

हेलीपैड पर पहुंचे तो बच्चों को दुलारा

सीएम योगी जब हेलीपैड पर पहुंचे तो वहां उनके स्वागत के लिए पहुंचे लोगों के साथ बच्चे भी थे। बच्चों ने जब उनके पैर छुए तो उन्होंने बच्चों के सिर पर हाथ रखकर प्यार से दुलारा।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें