फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Tehri: आईटीबीपी जवानों से भरी बस पलटी, ऋषिकेश-चम्बा हाईवे पर हादसा, जम्मू-कश्मीर चुनाव ड्यूटी से लौट रहे थे

Sat, 05 Oct 2024 05:42 PM IST
रेनू सकलानी अमर उजाला ब्यूरो, देहरादून

सार

ऋषिकेश-चम्बा नेशनल हाईवे पर आईटीबीपी जवानों से भरी बस पलट गई।
विज्ञापन
आईटीबीपी जवानों की बस पलटी - फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

जम्मू कश्मीर विधानसभा चुनाव ड्यूटी से लौट रही आईटीबीपी जवानों से भरी बस ताछिला के पास पलट गई। ऋषिकेश-चम्बा नेशनल हाईवे पर हादसा हुआ। सात जवान घायल हुए हैं जबकि अन्य सभी जवान सुरक्षित हैं। बस ऋषिकेश से उत्तरकाशी की ओर जा रही थी। घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। हादसे के बाद हाईवे पर दोनों और लंबा जाम लग गया।

विज्ञापन





ये भी पढ़ें...Chamoli: विदेशी पर्वतारोहियों की खोजबीन जारी, टेंट-स्लीपिंग बैग मिला, देखें चौखंबा की हेली से ली गई तस्वीरें
विज्ञापन


नरेंद्र नगर स्थित श्री देव सुमन राजकीय उप जिला चिकित्सालय में घायलों को लाया गया। जहां पर मुख्य चिकित्सा अधीक्षक डॉक्टर अनिल नेगी के नेतृत्व में चिकित्सकों की टीमों द्वारा प्राथमिक उपचार किया जा रहा है। आईटीबीपी के जवानों के साथ मेडिकल टीम के सदस्य अजय एवं मिलन ने बताया कि उनकी टीम द्वारा घटना स्तर पर ही घायलों को प्राथमिक उपचार दिया गया।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें