पुलिस को सूचना मिली कि भूमानंद अस्पताल में एक युवती को जहरीला पदार्थ खाने के बाद लाया गया है। जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में ले लिया।
रानीपुर कोतवाली क्षेत्र में बहनों के बीच झगड़ा हो गया। इसके बाद एक बहन ने जहर का सेवन कर लिया। तबीयत बिगड़ने पर उसे अस्पताल ले जाया गया, जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल की मोर्चरी में भिजवा दिया है।
विज्ञापन
पुलिस के अनुसार, शुक्रवार को पुलिस को सूचना मिली कि भूमानंद अस्पताल में एक युवती को जहरीला पदार्थ खाने के बाद लाया गया है। जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में ले लिया। मृतका की पहचान शमसा (20) पुत्री दिलशाद निवासी सलेमपुर के रूप में हुई। परिजनों से बातचीत करने पर झगड़ा होने की बात सामने आई।
परिजनों ने पुलिस को बताया कि शुक्रवार सुबह दोनों बहनों के बीच मामूली बात को लेकर झगड़ा हो गया था। इसके बाद उसने गेहूं में रखने वाली दवाई खा ली, जिससे उसकी तबीयत बिगड़ गई और अस्पताल लाने पर उसकी मौत हो गई। कोतवाली प्रभारी कमल मोहन भंडारी ने बताया कि पंचनामा भरकर शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल की मोर्चरी में भिजवा दिया गया है। मामले की जांच की जा रही है।