योग गुरु स्वामी रामदेव के खिलाफ फेसबुक पर आपत्तिजनक टिप्पणी का मामला सामने आया है। एसएसपी के निर्देश पर पुलिस ने टिप्पड़ी करने वाले युवक के ट्रेस कर मामले की जांच शुरू कर दी है। साथ ही मामले को साइबर सेल भेज दिया है।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, एक युवक ने बाबा रामदेव के खिलाफ फेसबुक पर आपत्तिजनक टिप्पणी की है। युवक ने इस पोस्ट पर कई लोगों को भी टैग किया है। इसकी शिकायत एसएसपी डी सेंथिल अबूदई कृष्णराज एस से की गई थी।
उन्होंने सभी थाना पुलिस को युवक को ट्रेस कर कार्रवाई के निर्देश दिए थे। सिविल लाइंस कोतवाली के एसएसआई प्रदीप कुमार ने बताया कि टिप्पणी करने वाला झबरेड़ा क्षेत्र के एक गांव का रहने वाला है और इंजीनियरिंग का छात्र है। पुलिस और एलआईयू की टीम उसके बारे में जानकारी जुटा रही है। मामले को जांच के लिए साइबर सेल भेज दिया है। पुलिस अधिकारियों के निर्देश पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।