फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

राजजात के पड़ावों पर सुविधाएं हो दुरुस्तः राज्यपाल

Sun, 17 Aug 2014 07:05 PM IST
अमर उजाला, कर्णप्रयाग
विज्ञापन
विज्ञापन
गौचर पहुंचे राज्यपाल डॉ. अजीज कुरैशी ने श्रीनंदा देवी राजजात यात्रा के सभी पड़ावों पर जरूरी सुविधाएं दुरुस्त करने को कहा है।
विज्ञापन


अधिकारियों को निर्देशित करते हुए कहा कि पड़ावों पर पेयजल, विद्युत, आवास, भोजन आदि की व्यवस्थाएं चाक चौबंद करना प्रशासन की प्राथमिकता में होना चाहिए।

राज्यपाल ने ली अधिकारियों की बैठक
सोमवार से शुरू हो रही श्रीनंदा देवी राजजात यात्रा के शुभारंभ अवसर पर गौचर पंहुचे राज्यपाल डॉ. कुरैशी ने राजजात यात्रा से जुड़े अधिकारियों की बैठक ली।

रविवार दोपहर करीब एक बजे हेलीकॉप्टर से गौचर हवाई पट्टी और फिर भारत तिब्बत सीमा पुलिस के सभागार में आयोजित बैठक में डॉ. कुरैशी ने जिलाधिकारी चमोली से राजजात यात्रा की व्यवस्थाओं के बारे में जाना।

पर्यटन मंत्री भी रहे साथ
राज्यपाल के साथ गौचर पंहुचे प्रदेश के पयर्टन मंत्री दिनेश धनै ने श्रीनंदा देवी राजजात को प्रदेश का गौरव बताया। इस अवसर पर उन्होंने अधिकारियों और यात्रा में तैनात कर्मियों की टीम को राजजात की सफलता के लिए एकजुट होकर काम करने की नसीहत दी।
विज्ञापन
विज्ञापन


बैठक में डीएम चमोली एसए मुरूगेशन, मुख्य विकास अधिकारी संजय कुमार, मुख्य चिकित्साधिकारी डॉ0 अजीत गैरोला, एसपी सुनील कुमार मीणा सहित अन्य विभागीय अधिकारी मौजूद थे।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें