भाजपा प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट को नोटिस का जवाब देते हुए पूर्व विधायक सुरेश राठौड़
- फोटो : संवाद न्यूज एजेंसी
दूसरी शादी के आरोपों में घिरे भाजपा के पूर्व विधायक सुरेश राठौर ने अपनी दूसरी शादी की फोटो को लेकर कहा कि वो भाभी जी विधायक है का सीन था। राठौर ने कांग्रेस पर तंज कसते हुए कहा अगर कांग्रेस को वीडियो ही दिखाने हैं, तो पहले एनडी तिवारी, हरक सिंह रावत व हरीश रावत के वीडियो दिखाए।
मंगलवार को भाजपा प्रदेश अध्यक्ष को उनके सरकारी आवास पर नोटिस का जवाब देने के बाद राठौर प्रदेश पार्टी कार्यालय पहुंचे। इस दौरान मीडिया कर्मियों ने उन पर सवालों की झड़ी लगा दी। कारण बताओ नोटिस पर राठौर ने कहा, मैंने पार्टी या संगठन के खिलाफ कोई आपत्तिजनक बयान नहीं दिया। जिन आरोपों की बात हो रही है, वो पूरी तरह से बेबुनियाद हैं।
उन्होंने उलटे सवाल दागा, क्या आपने मुझे शादी करते हुए, मांग भरते हुए या वरमाला पहनाते हुए किसी वीडियो में देखा है? नहीं ना? तो फिर ये मुद्दा खड़ा क्यों किया जा रहा है?