फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हल्द्वानीः नहर में मिलीं तीन युवकों की लाश

Wed, 14 Jan 2015 02:05 PM IST
अरविंद उपाध्याय/ अमर उजाला, हल्द्वानी
विज्ञापन
विज्ञापन
हल्द्वानी में बिठौरिया नंबर वन विभाग की चौकी के समीप मंगलवार की रात तीन बाइक सवार विद्युत पोल से टकराकर नहर में गिर गए। बाइक क्षतिग्रस्त हो गई और तीनों बाइक सवार नहर में बह गए। घटना मुखानी थाना क्षेत्र की है।
विज्ञापन


हेलमेट नहीं पहना था
बुधवार की सुबह तीनों का शव घटनास्थल से दस किलोमीटर दूर बहते हुए जीतपुर निल्टिया में पुलिस ने बरामद किया। तीनों की शिनाख्त पीलीभीत जिले के कादरभोजी निवासी कारपेंटर धर्मवीर शर्मा (35), उसका भांजा बरखेड़ा निवासी रवि (20) और बिसलपुर चौसरा निवासी मुकेश शर्मा (25) शामिल हैं।

तीनों कारपेंटर का काम करते थे। धर्मवीर ने कुमाऊं कॉलोनी में अपना मकान बना लिया था। उसके साथ भांजा रवि तीन साल से रहता था। आशंका यह भी है कि किसी वाहन से टकराने के बाद एक ही बाइक से तीनों नहर में गिरकर बह गए थे। धर्मवीर ने हेलमेट भी नहीं लगाया था।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें