फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Uttarakhand: यूसीसी लागू हुए एक वर्ष पूरा, पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत बोले-यह सनातन धर्म के खिलाफ कदम

Tue, 27 Jan 2026 02:34 PM IST
रेनू सकलानी अमर उजाला न्यूज डेस्क, देहरादून

सार

 पूर्व मुख्यमंत्री व कांग्रेस के वरिष्ठ नेता हरीश रावत ने कहा कि बीजेपी के पास बात करने के लिए कोई पॉजिटिव एजेंडा नहीं है। इसलिए वह यूसीसी को अपनी बड़ी उपलब्धि बता रही है।
विज्ञापन
पूर्व सीएम हरीश रावत - फोटो : सोशल मीडिया हैंडल
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उत्तराखंड में यूसीसी लागू हुए एक वर्ष पूरा हो चुका है। इस मौके पर कांग्रेस नेता हरीश रावत ने कहा यूसीसी सनातन धर्म पर हमला है। कहा कि यूसीसी को लेकर बीजेपी चाहे अपनी कितनी भी तारीफ कर ले, इससे कोई फर्क नहीं पड़ता। यह सनातन धर्म के खिलाफ एक कदम है।

विज्ञापन


ये भी पढ़ें...Uniform Civil Code: उत्तराखंड में समान नागरिक संहिता का संशोधित अध्यादेश लागू, जानिए क्या हुए नए प्रावधान
विज्ञापन


पूर्व सीएम हरीश रावत ने कहा कि बीजेपी के पास बात करने के लिए कोई पॉजिटिव एजेंडा नहीं है। उत्तराखंड से बढ़ते पलायन, बढ़ती बेरोजगारी, भ्रष्टाचार और बिगड़ती कानून-व्यवस्था की स्थिति जैसे मुद्दों पर उनके पास कोई जवाब नहीं है।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें