फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पूरी सड़क बनाई नहीं, जो बनाई वो भी उधड़ी

Wed, 26 Mar 2014 01:42 PM IST
अमर उजाला, सेलाकुई
विज्ञापन
विज्ञापन
तीन माह से बैरागीवाला गांव को हाईवे से जोड़ने वाले संपर्क मार्ग का 200 मीटर हिस्से का निर्माण अधूरा पड़ा है।
विज्ञापन


पढ़ें, यह किला सुनाता है अंग्रेजों के जुल्म की दास्तां

शेष हिस्से पर की गई पेंटिंग भी उधड़नी शुरू हो गई है, जिससे ग्रामीण गुस्से में हैं। उन्होंने गुणवत्ता से खिलवाड़ करने वाले ठेकेदार के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।

लोनिवि प्रांतीय खंड देहरादून ने 700 मीटर लंबी सड़क पर सुधारीकरण कार्य शुरू किया। विभाग महज 500 मीटर हिस्से पर काम करता चलता बना। शेष 200 मीटर हिस्से में रोड़ी और बजरी बिछाकर छोड़ा हुआ है।
विज्ञापन


पढ़ें, यहां 50 प्रतिशत मतदाता भी नहीं करते मतदान

स्थानीय निवासी दीपक कश्यप, रविंद्र सिंह, आशीष कुमार का कहना है कि जो हिस्सा बना है, उसकी पेंटिंग भी उधड़ने लगी है। पेंटिंग उधड़ने से निकली बजरी से दुपहिया वाहन रपट रहे हैं। शेष हिस्सा भी चलने लायक नहीं है।
विज्ञापन


करीब तीन महीने से काम अधर में लटका हुआ है। उन्होंने शीघ्र निर्माण कार्य पूरा नहीं होने पर विभाग के खिलाफ आंदोलन की बात कही है। ईई बीवी चौधरी ने कहा कि अभी तक ठेकेदार का पेमेंट नहीं हुआ है।

पढ़ें, सीएम के इलाके में चेलों के लिए गुरु नहीं

काम पूरा होने पर ही पेमेंट होगा। सड़क पर अभी पेंटिंग का एक ओर कोट होना है। मार्च के अंत तक काम पूरा हो जाएगा।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें