फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अन्ना संग ममता और मिथुन आएंगे देहरादून

Sun, 02 Mar 2014 10:11 AM IST
अमर उजाला, देहरादून
विज्ञापन
विज्ञापन
जनतंत्र मोर्चा की मार्च की जनसभा में अन्ना हजारे के साथ ही पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी और फिल्म स्टार मिथुन चक्रवर्ती के भी शिरकत करने की प्रबल संभावना है।
विज्ञापन


चुनावी गठजोड़ का मिलेगा लाभ
इस जनसभा की तैयारी को बैठक कल सोमवार को टाउन हाल में होगी। मोर्चा के प्रदेश संयोजक भोपाल सिंह चौधरी ने शनिवार को तिब्बती मार्केट स्थित एक रेस्टोरेंट में इस संबंध में पत्रकारों को जानकारी दी।

बताया कि बैठक में मोर्चा के राष्ट्रीय संयोजक विनोद सिंह प्रदेश, जिला और ब्लाक इकाई के पदाधिकारियों को जनसभा के संबंध में निर्देश देंगे। अन्ना और ममता बनर्जी के चुनावी गठजोड़ का लाभ उन्होंने आगामी लोकसभा चुनाव में मिलने की बात दोहराई।
विज्ञापन


राजनीतिक विकल्प तलाश रही है जनता
उन्होंने कहा कि जनता अब अन्ना हजारे और ममता बनर्जी के रूप में राजनीतिक विकल्प तलाश रही है। इस दौरान अनिल माहेश्वरी, निशीथ सकलानी, शीशपाल बिष्ट आदि भी उपस्थित रहे।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें