फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लापता बेटे को 12 दिन से तलाश रही मां

Fri, 28 Jun 2013 04:44 PM IST
धुमाकोट/ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
एक मां अपने बेटे की कोई खबर नहीं मिल पाने से परेशान है। 12 दिन पहले गौरीकुंड गया उसका बेटा ट्रक समेत लापता है। धुमाकोट तहसील के नाला गांव निवासी राजेंद्र सिंह रामनगर की एक फर्म का ट्रक चलाता है।
विज्ञापन


उत्तराखंड आपदा की विशेष कवरेज

15 जून को वह रामनगर से ट्रक में सामान लेकर गौरीकुंड बाजार पहुंचाने निकला था। शाम छह बजे उसने गौरीकुंड से घर फोन कर मां बीना देवी को वहां पहुंचने की सूचना दी थी।

उससे कोई बात नहीं हुई
इसके बाद से परिजनों की उससे कोई बात नहीं हुई। इस बीच 16 जून को गौरीकुंड में सब कुछ तबाह होने की खबर के बाद से परिजन परेशान हैं। मां बीना देवी का रो-रोकर बुरा हाल है, जबकि छोटा भाई जितेंद्र इन दिनों भाई की फोटो लेकर अधिकारियों से उसे तलाश करने की गुहार लगा रहा है।
विज्ञापन


राजेंद्र के पिता बलवंत सिंह का काफी समय पूर्व निधन हो गया था। इससे राजेंद्र ही परिवार की रोजी-रोटी का जरिया था। कुछ दिन पूर्र्व ही उसने अपनी छोटी बहन की शादी की थी।

उधर, रामनगर स्थित फर्म के मालिक आलोक कुमार ने बताया कि उन्होंने ट्रक और राजेंद्र के बारे में गौरीकुंड में पूछताछ की तो पता चला कि जिस बाजार में सामान भेजना था, वह पूरा बह गया है।

ट्रक का भी पता नहीं
इसके अलावा यहां पार्किंग भी गायब हो गई है। बताया कि ट्रक का भी कोई पता नहीं चल रहा है। राजेंद्र के साथ गए मुनीम और एक अन्य स्टाफ भी गायब है। एसडीएम रेखा कोहली ने बताया कि राजेंद्र के गुम होने की जानकारी कंट्रोल रूम को दे दी गई है। वहां से सूचना मिलते ही आगे कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें