फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

फ्लैट दिलाने के नाम पर दंपति ने ठगे 25 लाख रुपये

Sat, 19 Mar 2016 07:53 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
विज्ञापन
रुपये - फोटो : DEMO Pics
विज्ञापन
बठिंडा में रामपुरा पुलिस ने धोखाधड़ी करने के आरोप में एक दंपति समेत चार लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है। आरोपियों की पहचान प्रिंस गर्ग, राजन गर्ग, अंजू गर्ग और जीवन गर्ग निवासी रामपुरा मंडी के तौर पर हुई है।
विज्ञापन


ईविंग बठिंडा के एएसआई इकबाल खान ने बताया कि रामपुरा मंडी निवासी तरसेम लाल ने पुलिस को शिकायत दी थी कि उक्त लोगों ने उन्हें फ्लैट दिलाने का कहकर 25 लाख रुपये नगद ले लिए।

वहीं आज तक न तो उक्त लोगों ने उसे कोई फ्लैट दिलाया और न ही उसके रुपये लौटाए। उन्होंने बताया कि इस पूरे मामले की जांच के बाद सामने आया है कि प्रिंस गर्ग, राजन गर्ग, अंजू गर्ग और जीवन गर्ग निवासी रामपुरा मंडी ने शिकायतकर्ता के साथ 25 लाख रुपये की ठगी मारी है। इसके आधार पर उक्त लोगों के खिलाफ केस दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें