फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Kabirdham: जमीन को लेकर दो पक्षों में विवाद, जमकर चले लाठी, डंडे और पत्थर, कई घायल, मौके पर पुलिस बल तैनात

Sat, 02 Dec 2023 04:10 PM IST
Digvijay Singh अमर उजाला नेटवर्क, कबीरधाम

सार

जानकारी के अनुसार इस गांव के गांधी सेवा आश्रम समिति व ग्रामीणों के बीच जमीन को लेकर विवाद चल रहा है। विवाद के चलते गांव में तनाव का माहौल है। करीब 40 एकड़ जमीन को लेकर विवाद उपजा है।
विज्ञापन
मौके पर पुलिस बल तैनात - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कबीरधाम जिले के पंडरिया थाना क्षेत्र के ग्राम नरसिंगपुर में शनिवार को दो पक्षों में विवाद हो गया। विवाद इतना बढ़ा कि दोनों तरफ से लाठी डंडे चलने लगे। घटना में  दोनों पक्ष के दो लोग गंभीर रूप से घायल हुए हैं जिन्हे उपचार के लिए पंडरिया के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। 

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार इस गांव के गांधी सेवा आश्रम समिति व ग्रामीणों के बीच जमीन को लेकर विवाद चल रहा है। विवाद के चलते गांव में तनाव का माहौल है। करीब 40 एकड़ जमीन को लेकर विवाद उपजा है। इस दौरान कई लोगों को चोटें आई हैं। लाठी, डंडे व पत्थरबाजी भी की गई है। जमीन का मामला पंडरिया राजस्व एसडीएम कोर्ट में चल रहा है। घटना के बाद मौके पर पुलिस बल तैनात कर दिया गया है।
विज्ञापन


 

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें