फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Dhamtari: केन्द्रीय मंत्री का जोरदार स्वागत, तोखन साहू बोले- खुशहाली के लिए काम कर रहे हैं पीएम मोदी

Tue, 18 Jun 2024 05:31 PM IST
Digvijay Singh अमर उजाला नेटवर्क, धमतरी

सार

बिलासपुर सांसद और नवनियुक्त केन्द्रीय राज्यमंत्री तोखन साहू कांकेर प्रवास के दौरान कुछ समय के लिए धमतरी में रूके हुए थे। इस दौरान प्रथम आगमन पर भाजपाइयों ने घड़ी चौक में बैंड बाजा के साथ उनका भव्य स्वागत किया।
विज्ञापन
केन्द्रीय मंत्री तोखन साहू - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बिलासपुर सांसद और नवनियुक्त केन्द्रीय राज्यमंत्री तोखन साहू कांकेर प्रवास के दौरान कुछ समय के लिए धमतरी में रूके हुए थे। इस दौरान प्रथम आगमन पर भाजपाइयों ने घड़ी चौक में बैंड बाजा के साथ उनका भव्य स्वागत किया। वहीं मीडिया से चर्चा के दौरान केन्द्रीय राज्यमंत्री ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी किसानों की खुशहाली के लिए लगातार काम कर रहे है उहोंने आज किसानों के लिए चलाई जा रही किसान सम्मान निधि योजना के तहत 17वी किस्त दिया जा रहा है।

विज्ञापन

 

इस दौरान उन्होंने छत्तीसगढ़ की पूर्व कांग्रेस सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि पूर्व में हुए विधानसभा चुनाव में छत्तीसगढ़ की जनता ने भ्रष्ट कांग्रेस की सरकार को उखाड़ फेंका है,जिसके चलते कांग्रेस के नेता बौखला गए हैं। वहीं बलौदाबाजार हिंसा मामले में कांग्रेस के प्रदर्शन को लेकर तोखन साहू ने कहा कि चुनाव में हार का खींझ उतारने कांग्रेस प्रोपोगेंडा कर रही है। कांग्रेस के पास अब कोई मुद्दा नही बचा है इसलिए बलौदाबाजार की हिंसा को लेकर फालतू के बयान बाजी और प्रदर्शन कर रही है। बता दे कि कांकेर में प्रदेश स्तरीय किसान निधि सम्मान योजना के तहत कार्यक्रम का आयोजन किया गया है ,जिसमे शामिल होने तोखन साहू प्रवास के दौरान धमतरी में कुछ देर रुके थे।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें