थाणा धारीवाल की पुलिस ने नाबालिग लड़की को शादी का झांसा देकर बहला फुसला कर ले जाने वाले लड़के को काबू करने का समाचार मिला है, जबकि लड़के की निशानदेही पर लड़की को भी पुलिस ने बरामद कर लिया।
डीएसपी आर-1 एडी सिंह तथा एसएचओ जसपाल सिंह ने संयुक्त तौर पर बताया कि गांव सोहल के रहने वाले एक व्यक्ति ने पुलिस को बताया कि दसवीं कक्षा में पढ़ती उसकी नाबालिग लड़की को गांव का ही अमनदीप सिंह पुत्र हंस राज ने अपने परिजनों के साथ मिलीभुगत करके उसकी लड़की को शादी का झांसा देकर बहला फुसला कर ले गया है।
पीड़ित व्यक्ति के ब्यानों के आधार पर अमनदीप सिंह उसके पिता हंस राज तथा माता अमरजीत के खिलाफ केस दर्ज करके पुलिस ने लड़की व लड़के की तलाश शुरु कर दी है थी, जिसके चलते एक खास सूचना के आधार पर थाणा धारीवाल में तैनात एडीशनल एसएचओ मनजीत सिंह ने पुलिस पार्टी सहित छापामारी करके गांव सोहल के बस स्टैंड से अमनदीप सिंह को काबू कर लिया।
जिसके बाद पूछताछ के दौरान पुलिस ने नाबालिग लड़की को अमनदीप सिंह की निशानदेही पर अमृतसर से बरामद कर लिया। जिसके बाद लड़की का मेडीकल करवा कर तथा माननीय अदालत गुरदासपुर में लड़की के ब्यान कलमबंद करवा कर लड़की को परिजनों के हवाले कर दिया, जबकि बाकि दोषियों की तलाश की जा रही है।