मौसम ने करवट लेनी शुरू कर दी है। मंगलवार को सवेरे दस बजे तक काफी तेज धूप निकली हुई थी, लेकिन एक घंटे बाद अचानक आसमान में बादल छा गए। दोपहर करीब डेढ़ से तीन बजे तक रुक-रुक कर धूप निकलती रही।
इससे फिलहाल लोगों को कोई राहत नहीं मिली। इसके बाद बादल छा गए और हवा भी चलती रही। इससे लोगों को ठंड का ज्यादा अहसास हुआ। मौसम विभाग के मुताबिक ,तीन दिन फिलहाल मौसम ऐसा ही रहने वाला है।
आसमान में बादल छाए रहेंगे। नौ जनवरी को बारिश की भी संभावना जताई जा रही है। दस को भी ऐसा ही मौसम रहेगा। 11 को आसमान पूरी तरह से साफ रहने की उम्मीद बताई जा रही है।
हालांकि, मंगलवार को तापमान सामान्य रहा। अधिकतम तापमान 18.4 डिग्री दर्ज किया गया जबकि न्यूनतम तापमान 6.0 डिग्री रहा।
मौसम विभाग का कहना है कि बुधवार को बादल छाए रहेंगे और ठंडी हवाएं चल सकती हैं। इससे तापमान में फिलहाल ज्यादा फर्क नहीं पड़ेगा। हालांकि, बादल छाए रहेंगे।