फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शाही इमाम के फतवे का कोई अर्थ नहीं: अकबर

Sat, 19 Apr 2014 11:05 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, अमृतसर
विज्ञापन
विज्ञापन
कभी कांग्रेस से सांसद रहे पत्रकार एमजे अकबर ने कहा कि शाही इमाम मेरे नेता नहीं हैं। इस लिए शाही इमाम का फतवा भी मेरे लिए कोई अर्थ नहीं रखता।
विज्ञापन


वे शनिवार को अकबर अमृतसर से भाजपा के उम्मीदवार अरुण जेटली के पक्ष में चुनाव प्रचार करने के लिए गुरुनगरी पहुंचे थे। अकबर ने कहा कि जेटली एक योग्य उम्मीदवार हैं। जेटली केंद्र में वित्त मंत्री अवश्य बनेंगे।

इससे अमृतसर और पंजाब में आर्थिक खुशहाली आएगी। उन्होंने कहा कि भाजपा ने अमृतसर और पंजाब के लोगों को एक सूझवान उम्मीदवार दिया है। जिस को जिता कर संसद में भेजना होगा।
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि मोदी ही देश के बढ़िया प्रधानमंत्री साबित होंगे। मोदी ने गुजरात में जो विकास करवाया है। वह विकास अब देश में भी होगा। अकबर ने कहा कि मोदी पर जो भी दंगों और अन्य आरोप लगाए गए हैं।
विज्ञापन


उन सब की केंद्रीय एजेंसियों की ओर से जांच करवाई जा चुकी है। इन जांच में मोदी निर्दोष साबित हो चुके हैं। उन्होंने कहा कि मोदी की सरकार अगर बनती है तो देश शांतिमय बना रहेगा।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें