फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

जब पंजाब में छाया 'उड़ता केजरीवाल', योगेंद्र यादव ने भी ली चुटकी

Tue, 10 Jan 2017 11:35 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
विज्ञापन
अरविंद केजरीवाल - फोटो : amar ujala
विज्ञापन
दिल्ली के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया ने मोहाली में चुनाव प्रचार के दौरान कहा कि आप मानकर चलो कि पंजाब के मुख्यमंत्री तो अरविंद केजरीवाल बनने वाले हैं। ये समझकर वोट दो कि आप केजरीवाल को वोट दे रहे हो। 
विज्ञापन


इसके बाद तो केजरीवाल ट्विटरियों के निशाने पर आ गए। उसके बाद तो एक से बढ़कर एक फनी ट्वीट निकले। ट्विटर पर उड़ता केजरीवाल ट्रेंड करने लगा। 

एलीट ब्लाक्ड बाबा ने ट्वीट किया कि कोई ना भगवंत मान उथे आ कर ऐना ऐना पेग मरांगे। साइको केजरीवाल ने ट्वीट किया कि ये जिस तरह केजरीवाल एक स्टेट से दूसरे स्टेट चुनाव लड़ रहे हैं, इसे देखकर लग रहा है कि कहीं वो पाकिस्तान भी न चला जाए चुनाव लड़ने।
विज्ञापन

'अरविंद केजरीवाल की घृणित महत्वाकांक्षी बाहर आ गई'

केजरीवाल और कैप्टन
अमोल दत्ताचार्या की ओर से ट्वीट किया गया कि सुबह का नाश्ता दिल्ली में और शाम का खाना पंजाब में। पंजाब की सत्ताधारी पार्टी शिरोमणि अकाली दल ने भी चटखारे लिए। 

पार्टी के अधिकारिक अकाउंट से ट्वीट किया गया कि कितने स्मार्ट है अरविंद केजरीवाल। भगवंत मान को जलालाबाद से चुनाव लड़वा रहे, जो पक्का चुनाव हारेंगे और अपने आपको सीएम कैंडिडेट घोषित कर रहे हैं। 

अरविंद केजरीवाल के पुराने साथी रहे योगेंद्र यादव ने कहा कि अच्छी बात! ईमानदारी से सार्वजनिक घोषणा करें। जीते तो पंजाब में रहें, और हारे तो भी पंजाब में रहें। 
दिल्ली स्टेपनी नहीं है। कैप्टन अमरिंदर सिंह ने भी ट्वीट करते हुए कहा कि आखिर अरविंद केजरीवाल की घृणित महत्वाकांक्षी बाहर आ गई।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें