मौसम ठीक होने के साथ ही इंटरनेशनल एयरपोर्ट से नया शेड्यूल जारी कर दिया गया है। अब नए शेड्यूल के हिसाब से 36 फ्लाइटों का संचालन किया जाएगा। चंडीगढ़ एयरपोर्ट से अब पहली फ्लाइट जेट एयरवेज की 7.35 बजे रवाना होगी। यह फ्लाइट दिल्ली जाएगी। जबकि आखिरी फ्लाइट जेट एयरवेज की 9.35 बजे जाएगी। अभी तक अंतिम फ्लाइट 7.20 बजे स्पाइस जेट की दिल्ली जाती थी।
वहीं सुबह के समय 9.40 बजे लेह की एयर इंडिया की फ्लाइट जाती थी। अब सुबह जेट एयरवेज की 7.35 बजे जेट एयरवेज की फ्लाइट जाएगी। इंटरनेशनल एयरपोर्ट के सीईओ सुनील दत्त ने बताया कि फ्लाइट शेड्यूल 21 फरवरी से 25 मार्च तक के लिए जारी किया गया है । इस फ्लाइट शेड्यूल में वाच आवर बढ़ा दिया गया है। इंटरनेशनल एयरपोर्ट से यात्रियों की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है।
चंडीगढ़ की नई फ्लाइटों के अलावा पुरानी फ्लाइटों का संचालन शुरू हो गया है। दिल्ली, मुंबई, पुणे, बेंगलूरु, श्रीनगर, लेह के बाद अब हैदराबाद के लिए भी चंडीगढ़ से सीधी फ्लाइट शुरू हो गई है। नए शेड्यूल में दिन और रात के समय जेट एयरवेज की चार पुरानी फ्लाइटें शुरु कर दी गई है।