फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

GST को लेकर आपके मन में भी हैं कोई सवाल, तो हमसे पूछें...

Wed, 21 Jun 2017 09:16 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
विज्ञापन
जीएसटी - फोटो : File Photo
विज्ञापन
एक जुलाई से लागू हो रहे जीएसटी पर लोगों के मन में कई सवाल है। इन सवालों का जवाब देने के लिए अमर उजाला ने जीएसटी एक्सपर्ट का एक पैनल तैयार किया है। जो आपके हर सवाल का जवाब सरल भाषा में देंगे।
विज्ञापन


एक्सपर्ट पैनल में सीए टीएन सिंगला भी शामिल हैं। वह एपेलैट ट्रिब्यूनल बार के प्रेसिडेंट, एक्स मेंबर चंडीगढ़ वैट ट्रिब्यूनल व एसबीआई के पूर्व डायरेक्टर हैं। पैनल में दूसरे एक्सपर्ट सीए केशव गर्ग हैं। वह माई जीएसटी.माई टैक्स फाउंडेशन के फाउंडर मेंबर, आईसीएआई के जीएसटी फैकल्टी मेंबर और इंडस्ट्री एसोसिएशन आफ चंडीगढ़ के जीएसटी कमेटी के सलाहकार हैं।

वह टैक्स से संबंधित एक दर्जन से ज्यादा किताब लिख चुके हैं। आप अपने सवाल मोबाइल नंबर 8557985529, 8054009839 पर मैसेज के जरिए भेजें या chd-cityreporter@chd.amarujala.com पर मेल करें। सवाल के साथ अपना नाम और पता भी लिखें। सवाल वीरवार (22 जून) तक भेज दें। इन सवालों के जवाब सोमवार के अंक में प्रकाशित किए जाएंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें