फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पीजीआई कार्डियक सेंटर के इंचार्ज को हार्ट अटैक, मौत

Fri, 30 May 2014 10:36 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, मनीमाजरा
विज्ञापन
विज्ञापन
पीजीआई के एडवांस कार्डियक सेंटर के एडमिनिस्ट्रेटिव इंचार्ज आरके शर्मा की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। वे मनीमाजरा के माडर्न कांप्लेक्स में रहते थे।
विज्ञापन


बताया गया कि शुक्रवार को सुबह करीब नौ बजे घर के पास बने पार्क में सैर कर रहे थे, तभी वे अचानक पार्क में गिर पड़े। पार्क में टहल रहे दूसरे लोगों ने इसकी सूचना पुलिस कंट्रोल रूम को दी।

सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और पीजीआई ले गए, जहां डाक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। मनीमाजरा थाना के एएसआई जलदान सिंह ने बताया कि प्राइमरी जांच में मौत हार्ट अटैक से बताई जा रही है।
विज्ञापन


फिलहाल मौत का असली कारण पोस्टमार्टम के बाद ही पता चल सकेगा। शनिवार को शव का पोस्टमार्टम किया जाएगा। पीजीआई के कर्मचारियों ने बताया कि डा. आरके शर्मा सभी के चहेते थे।

उन्होंने रामायण की एक किताब हिंदी में लिखी है। उन्होंने पीजीआई में कुछ दिन तक एसएमओ के रूप में और फिर न्यू ओपीडी में डिप्टी मेडिकल सुपरिंटेंडेंट के तौर पर काम किया। उसके बाद उनकी नियुक्ति कार्डियक सेंटर के एडमिनिस्ट्रेटिव इंचार्ज के तौर पर कर दी गई।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें