आखिरकार गमाडा अधिकारियों को शनिवार नए सेक्टरों की याद आ गई। गमाडा के चीफ इंजीनियर ने खुद अधिकारियों सहित सेक्टर-76 से 80 का दौरा किया। साथ ही लोगों की समस्याओं को सुना।
इस दौरान उन्होंने लोगों को विश्वास दिलाया कि सोमवार से ही सड़कों पर पैचवर्क का काम शुरू कर दिया जाएगा। साथ ही अधिकारियों को पूरे इलाके की समस्याओं की रिपोर्ट बनाने को कहा है। जैसे ही रिपोर्ट आ जाएगी। उसके बाद अन्य काम शुरू हो जाएगा।
जानकारी के मुताबिक गमाडा के सीए के आदेश पर चीफ इंजीनियर तरलोचन सिंह की अगुवाई में अधिकारियों की टीम शनिवार को सेक्टर-80 पहुंची। टीम में एसडीईओ पंकज महिमी, जेई हरप्रीत सिंह, तिलकराज व एसडीईओ दविंदर कुमार समेत कई अधिकारी हाजिर थे।
उन्होंने मौके पर सेक्टर-76 से 80 के लोगों को बुलाया और यहां के वेलफेयर एसोसिएशन के सदस्यों ने अधिकारियों को इलाके की समस्याएं बताईं। इस मौके पर चीफ इंजीनियर ने एसोसिएशन के मेंबरों को बताया कि सोमवार से सड़कों पर पैचवर्क का काम शुरू हो जाएगा।
एसडीईओ इलाके की शेष समस्याओं को संबंधी उन्हें सोमवार को रिपोर्ट देंगे। इसके आधार पर अगली कार्रवाई जाएगी। जिक्रयोग है 20 मई 2014 को अमर उजाला ने घर तक पहुंचने के लिए न है सड़क और न ही पीने के लिए पानी खबर छापी थी। इसके बाद गमाडा द्वारा इलाके में सारी कार्रवाई शुरू की गई है।