चंडीगढ़। डीएवी क्रिकेट अकादमी ने एसडी क्रिकेट अकादमी को नौ विकेट से हरा दिया। दिनेश कुमार मेमोरियल क्रिकेट टूर्नामेंट का मुकाबला बुधवार को लेक
के पास कैंबवाला क्रिकेट ग्राउंड पर खेला गया।
मैच में पहले खेलते हुए एसडी क्रिकेट अकादमी की पूरी टीम 36.1 ओवर में 136 रन ही बना पाई। आयुषमन ने शानदार 50 रन बनाए। उदय और अर्णव ने 26-26 रन की पारियां खेलीं। गेंदबाजी में नितेश ने तीन विकेट, साहिल और सोहेल ने दो-दो विकेट वहीं आर्यन और दिनेश ने एक-एक विकेट चटकाया। लक्ष्य का पीछा करने उतरी डीएवी क्रिकेट अकादमी ने 19.1 ओवर में एक विकेट पर 137 रन बनाकर मैच जीत लिया।
दिपेंदर ने 50 नाबाद रन बनाए। कप्तान ने 45 नाबाद रन, दुष्यंत ने 34 रन की पारी खेली। गेंदबाजी में मोहम्मद मेंहदी ने एक विकेट चटकाया। नितेश को आठ ओवर में 20 रन देकर तीन विकेट चटकाने के लिए मैन ऑफ द मैच का पुरस्कार मिला।