युवती से थाने में पुलिसकर्मियों ने तलाशी के नाम पर छेड़छाड़ की। घटना हरियाणा के रोहतक की है। थाने में छेड़छाड़ का सनसनीखेज मामला सामने आने से पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है।
पीड़ित युवती चोरी की आरोपी है। चोरी के मामले की जांच कर रही महिला जांच अधिकारी की शिकायत पर एसपी ने दोनों आरोपी पुलिसकर्मियों को सस्पेंड कर दिया है। आरोपी पुलिसकर्मियों पर महिला पुलिसकर्मी के बयान पर छेड़छाड़ और एससी-एसटी एक्ट के तहत केस दर्ज किया गया है। मामला सिटी थाने का है और आरोपी पुलिसकर्मी थाना प्रभारी के गनमैन और ड्राइवर हैं।
बीते रविवार को माल गोदाम रोड पर एक व्यापारी के मकान से किसी ने हजारों रुपये की नकदी, कपड़े और मोबाइल फोन चोरी कर लिया। पुलिस ने कार्रवाई करते हुए विक्की व सिटी एरिया के एक मोहल्ले की 18 वर्षीय लड़की को गिरफ्तार किया। कोर्ट में दोनों आरोपियों को न्यायिक हिरासत में सुनारिया जेल भेज दिया।