नौवीं कक्षा में पढ़ने वाली 14 वर्षीय नाबालिग छात्रा से दुराचार के मामले में पुलिस ने स्कूल बस चालक के खिलाफ मामला दर्ज किया है। पुलिस को पीड़ित छात्रा की रिश्तेदार महिला के बयान दिया कि उसकी 14 वर्षीय नाबालिग भांजी उसके पास रहती है। वह एक गांव के पास एक निजी स्कूल में नौवीं कक्षा में पढ़ती है। 14 जुलाई को उसकी भांजी रात करीब 9 बजे अचानक गायब हो गई और पूरी रात ढूंढने के बाद अगले दिन रेलवे स्टेशन घनौली के नजदीक मिली।
वह वहां परिवार को देखकर रोने लग गई। उसने बताया है कि जिस स्कूल बस से वह रोज स्कूल जाती है, उसी बस के चालक ने उसे रात को फोन कर पानी वाली टंकी के पास बुलाया। न आने पर उसकी आपत्तिजनक तस्वीरें इंटरनेट पर डालने की धमकी दी। पीड़िता की रिश्तेदार ने बताया कि उसकी भांजी डरती हुई उसके पास गई और वहां से ड्राइवर ने उसे अगवा कर लिया और पूरी रात दुराचार किया।
इसके बाद सुबह रेलवे स्टेशन घनौली के पास छोड़कर फरार हो गया। पीड़िता ने अपनी मामी को बताया कि इससे पहले 25 जून को भी स्कूल बस चालक उसे अपनी बाइक पर बिठाकर उसे ले गया और स्कूल के पीछे स्थित झाड़ियों में उसके साथ दुराचार किया। आरोपी उसे आठवीं कक्षा से ही परेशान कर रहा है। पुलिस चौकी घनौली के इंचार्ज जसमेर सिंह ने बताया कि पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 363, 366, 376, 506 और पॉक्सो एक्ट की धाराओं के तहत केस दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया है। उन्होंने बताया कि आरोपी को मंगलवार को अदालत में पेश किया जाएगा।